Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL 16" i5 16GB 512GB Win11 21SH00JMPB

- В наличии
- Код: 183932591
53 619 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Русский Серый. Lenovo ThinkBook 16 G8 IRL. Тип продукта: Laptop, Уклад: Clamshell. Тип процессора: Intel® Core™ i5, Модель процессора: i5-13420H. Длина диагонали экрана: 40,6 см (16"), Тип HD: WUXGA, Разрешение: 1920 x 1200 px. Внутренняя память: 16 GB, Тип внутренней памяти: DDR5-SDRAM. Общая емкость хранения: 512 GB, Носители: SSD. Модель встроенной видеокарты: Intel® UHD Graphics. Установленная операционная система: Windows 11...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 253.5 мм |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 21SH00JMPB |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | ThinkBook 16 G8 IRL |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 53 619 ₴






