Ноутбук Gigabyte GAMING A16 16" i7 16GB 512GB Win11 CTHI3EE893SH

- В наличии
- Код: 185665709
62 451 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук Gigabyte Gaming A16 i7-13620H FHD+ 165Hz 16GB 512SSD RTX5050 W11. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР GIGABYTE. Мы являемся ключевым партнером компании Gigabyte. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании Gigabyte и предназначены для польского рынка. ДЕСЯТИЯДЕРНЫЙ. Процессор. Intel Core i7-13620H. Диск. SSD PCIE 2280 4.0 512GB. Память. RAM DDR5 16 GB. МАТОВЫЙ. Матрица. 16" FHD+ 165Hz. Видеокарта. NVIDIA RTX 5050 с DLSS 4 и 8GB GDDR7 VRAM. Подсветка клавиатуры - 1 зона RGB. Система. Windows 11...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | CTHI3EE893SH |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Марка | Gigabyte |
| Мoдель | GAMING A16 |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H |
| Мультимедиа | Динамики |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 165Hz |
- Цена: 62 451 ₴

