Ноутбук Dell Pro 16 PC16255 16" Ryzen AI 5 PRO 16GB 512GB Win11 BTO602_PC16255_EMEA

- В наличии
- Код: 183931473
67 201 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук Dell Pro 16. Необходимая продуктивность в новой, современной конструкции. 16-дюймовый ноутбук с встроенными функциями искусственного интеллекта, исключительным временем работы от батареи и процессором AMD в элегантном и прочном корпусе. Необходимая продуктивность в новой, современной конструкции. Увеличенная мобильность и производительность, длительное время работы от батареи и совершенно новая, инновационная конструкция делают это устройство надежным. Ноутбуки Dell Pro изготовлены на 30% из переработанного пластика, полученного из отходов потребления. Элегантный и прочный. Тщательно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Сканер отпечатков пальцев |
| Карты памяти | microSD |
| Код производителя | BTO602_PC16255_EMEA |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Pro 16 PC16255 |
| Модель видеокарты | Radeon 840M |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления | 60Hz |
- Цена: 67 201 ₴






