Телевизор LED Xiaomi S Pro Mini LED 2026 65 дюймов 4K UHD

- В наличии
- Код: 188731899
55 653 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Xiaomi TV S Pro Mini LED 65" 4K 2026. Квантовая детализация, потрясающая графика. Продвинутое зональное управление Mini LED. Контроль света и тени для потрясающих деталей. Современная технология отображения Mini LED. делит экран на множество независимых зон подсветки, обеспечивая. точный контроль яркости и темноты. в каждой части изображения. Дисплей. оснащенный датчиком света. автоматически настраивает яркость в реальном времени в зависимости от освещения окружающей среды. Ново добавленный датчик цветовой температуры динамически настраивает цветовую температуру...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| DLNA | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| Smart TV | Google TV |
| Вес (без подставки) | 18 кг |
| Вес с подставкой | 18.3 кг |
| Высота (без подставки) | 83.1 см |
| Высота с подставкой | 90.2 |
| Глубина (без подставки) | 7.2 см |
| Глубина с подставкой | 33 см |
| Динамическое контрастирование | Мега |
| Используемые технологии | Dolby Vision, HDR 10+, HLG |
| Класс энергоэффективности | G |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Марка | Xiaomi |
| Мoдель | L65MB-SEU |
| Мощность динамиков | 30 |
| Напряжение питания | 200 - 240 В |
| Потребление энергии | 111 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт VESA | 300x300 |
| Стандарт кодирования | H.265/HEVC |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип экрана | Простой |
| Тюнер | DVB-C, DVB-T2, DVB-S2 |
| Цифровой оптический выход | Да |
| Частота обновления | 144 |
| Читатель карт памяти | Нет |
| Ширина (без подставки) | 144.6 см |
| Ширина с подставкой | 144.6 см |
- Цена: 55 653 ₴





