Компьютер All-in-one HP ProOne 440 G9 AIO (B6ZC0ET)

- В наличии
- Код: 188668555
58 317 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Производительность корпоративного класса. Конструкция типа All-in-One. Компьютер HP ProOne 440 All-in-One обеспечивает пользователям производительность, безопасность и масштабируемость коммерческого класса, а при этом занимает немного места. Этот компьютер оснащен новейшими процессорами Intel и защищен всегда доступными средствами безопасности, которым можно доверять. Камера 5 МП с TNR. Захватывайте все детали в различных условиях благодаря камере 5 МП с функцией временного снижения шума. Защита от HP Wolf Security. Компьютеры HP Wolf Pro Security Edition объединяют решение HP Sure Click Pro с HP Sure Sense...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 770 |
| Жесткий диск | 512GB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 ядер (HexaCore) |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 64 GB |
| Марка | HP |
| Мoдель | ProOne 440 G9 |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Нет |
| Процессор | Intel Core i5-12500T |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип диска | SSD, Не применимо |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Бизнес |
| Частота процессора | 2000MHz |
| Чипсет | Intel Q670 |
- Цена: 58 317 ₴






