Монитор Gigabyte 27" Aorus FO27Q5P

- В наличии
- Код: 187345617
44 355 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
GIGABYTE AORUS FO27Q5P, 68,6 см (27"), 2560 x 1440 пикселей, Quad HD, OLED, 0,03 мс, Черный. GIGABYTE AORUS FO27Q5P. Диагональ экрана: 68,6 см (27"), Разрешение: 2560 x 1440 пикселей, Тип HD: Quad HD, Технология дисплея: OLED, Время отклика (типичное): 0,03 мс, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Встроенный USB хаб. Стандарт VESA, Опция регулировки высоты. Цвет продукта: Черный. Дисплей. Диагональ экрана 68,6 см (27"). Разрешение 2560 x 1440 пикселей. Нативные пропорции изображения 16:9. Технология...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 7.2 кг |
| Время отклика | 0,03 ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1500000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | G |
| Марка | Gigabyte |
| Мoдель | FO27Q5P |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Порты | HDMI, USB, HDMI 2.1, DisplayPort |
| Потребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип матрицы | OLED |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | G |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 44 355 ₴

