Вытяжка Globalo Zenara 100.1 белая + турбина TW 2.1

- В наличии
- Код: 179823512
59 826 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вытяжка кухонная. GLOBALO ZENARA 100.1 White + Turbina TW 2.1. Встраиваемая вытяжка Zenara 100.1 White - Элегантность и функциональность в вашей кухне. Ищете discreetное, но полностью функциональное устройство, которое поглотит все пары из вашей кухни? Абсолютно минималистичная форма встраиваемой вытяжки. Zenara 100.1 White, безусловно, завладеет вашим сердцем. - Максимальная производительность: 635 м3/ч. - Закаленное белое стекло и сталь, окрашенная в белый цвет. Управление с помощью пульта. Преимущества вытяжки: - Удаленная турбина. : Позволяет установить на фасаде здания, что значительно снижает шум в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GLOBALO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 50 мм |
| Громкость | 60dB |
| Диаметр выхода воздуха (см).1 | 15 |
| Класс энергоэффективности | B |
| Количество световых точек | 2 |
| Количество фильтров от жира | 1 |
| Максимальная громкость | 73 dB |
| Марка | Globalo |
| Минимальная громкость | 60 dB |
| Мoдель | ZENARA_100_1_WHITE_+_TW_2_1 |
| Мощность | 275 |
| Мощность освещения | 2 x 5W |
| Производительность вытяжки (м3/ч) | 635 |
| Степени мощности вентилятора | 4 |
| Тип вытяжки | Потолочная |
| Тип освещения | LED |
| Управление | Удаленное |
| Фильтр от жира | Алюминиевый |
| Функции | Вытяжка |
- Цена: 59 826 ₴





