Каркасный бассейн Vidaxl белый 93262 460x120см

- Нет в наличии
- Код: 154975178
9 999 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Бассейн Vidaxl Белый 93262 460X120cm. Подарите себе массу удовольствия в саду с семьей и друзьями благодаря. Бассейну Vidaxl Белый 93262 460X120cm. Этот круглый наземный бассейн с впечатляющими размерами. 460 см в диаметре. и. 120 см в высоту. обеспечит бесконечные развлечения в жаркие летние дни. Прочная конструкция. Бассейн Vidaxl. выполнен из высококачественных материалов, таких как сталь и PVC. Стальные стенки, толщиной 0,4 мм, обеспечивают отличную стабильность и долговечность, а прочная оболочка из PVC устойчива к холоду и ультрафиолетовому излучению, что гарантирует долговечность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 17450 мл |
| Производитель.1 | VidaXL |
| Форма | Круглый |
- Цена: 9 999 ₴






