Духовой шкаф Siemens iQ700 HB776G1B1

- В наличии
- Код: 158303886
63 107 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Узнайте, как получить премию за покупку устройств Купите устройства марки Siemens, участвующие в акции: 1. Купите выбранные устройства марки Siemens в период акции с 02.09.2025 г. по 30.11.2025 г. или до исчерпания пула премий. Поделитесь мнением. 2. Поделитесь мнением - разместите отзыв о купленных устройствах на сайте продавца или в сравнителе цен. Зарегистрируйте устройства в акции. 3. Подготовьтесь к регистрации - приложите скан чека, фото таблички с характеристиками, фото или скриншот опубликованного отзыва о устройствах. Затем зарегистрируйтесь на странице акции:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка духовки | Да |
| Внутреннее покрытие духовки | Эмаль |
| Глубина,мм | 54.8 мм |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Используемые технологии | IconLED, Быстрый разогрев, Home Connect, Дисплей TFT EXCite, activeClean, humidClean Plus, cookControl Plus, softMove |
| Код сертификации | 1053771 |
| Количество функций духовки | 13 |
| Конвекция | Да |
| Марка | Siemens |
| Мoдель | HB776G1B1 |
| Мощность | 3600 |
| Направляющие | Штанговые |
| Напряжение питания | 220-240V |
| Объем накопителя | 71 GB |
| Очистка | Паровая |
| Термощуп | Нет |
| Тип устройства.1 | Электрический |
| Управление | Сенсорное |
| Фронт | Современный |
| Функции | Конвекция, Нижний обогрев, Большой гриль, Гриль, Поддержание тепла, Быстрый разогрев, Нижний и верхний обогрев, Пицца, Гриль с обдувом, Нежный верхний и нижний обогрев, Малый гриль |
| Энергетический класс | A+ |
- Цена: 63 107 ₴







