Беззеркальная камера Fujifilm X-M5 серебристая с объективом XC 15-45mm f/3.5-5.6 OIS PZ

- В наличии
- Код: 174607293
57 188 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
FUJIFILM X-M5 СЕРЕБРИСТЫЙ + XC 15-45mm F3.5-5.6 OIS PZ. В комплекте: камера FUJIFILM X-M5 BODY СЕРЕБРИСТЫЙ с русским меню. объектив FUJINON XC 15-45mm F3.5-5.6 OIS PZ. крышки объектива. аккумулятор FUJIFILM W-126S. ремешок на руку. защитная крышка вентилятора. байонетная крышка. Вы покупаете в авторизованном, официальном магазине FUJIFILM ПОЛЬША. камера для влогов и для начинающих фотографов, которая предлагает качество изображения серии FujiFilm X. в комплекте с объективом FujiFilm Fujinon XC 15-45 мм f/3.5-5.6 OIS PZ. матрица APS-C. интерактивные элементы управления доступны на сенсорном экране...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видоискатель | Без видоискателя |
| Карты памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Марка | Fujifilm |
| Мoдель | X-M5 |
| Напряжение питания.1 | Аккумулятор специализированный |
| Размер дисплея LCD | 3" |
| Размер матрицы | 23.5 x 15.6 мм |
| Разрешение видео | 4K |
| Разъемы и порты | HDMI (Тип D), USB-C, вход для микрофона, выход для наушников |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стабилизация изображения | С стабилизацией изображения |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип устройства.1 | с объективом 15-45 мм |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 57 188 ₴






