Монитор MSI 32" MPG 321URXW QD-OLED 4K UHD

- В наличии
- Код: 181465656
37 780 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор MSI 32" MPG 321URXW QD-OLED. Настоящий игровой монитор. Увидь каждый момент в наиболее четком виде. Технология Quantum Dot позволит тебе испытать невероятные изображения с ослепительной гаммой более триллиона цветов. Кроме того, она обеспечивает необходимую четкость благодаря интеллектуальному процессору. Квантовые точки — это крошечные частицы, которые могут модифицировать падающий на них свет, создавая невероятно реалистичное изображение. Благодаря использованию специального слоя наночастиц Quantum Dot, было достигнуто воспроизведение цветов на уровне 97% покрытия цветового пространства Adobe RGB, 99%...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 9.6 кг |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | G |
| Марка | MSI |
| Мoдель | MPG 321URXW QD-OLED |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 44 Вт |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 240Hz |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 37 780 ₴

