Монитор Asus 26,5" ROG Strix OLED XG27AQDPG 90LM0C50B01971 LED

- В наличии
- Код: 186224778
50 640 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
XG27AQDPG. Игровой монитор ROG Strix OLED XG27AQDPG - 27 дюймов (26,5 дюйма рабочей поверхности), панель QHD QD-OLED, 500 Гц, 0,03 мс (GTG), OLED Anti-Flicker 2.0, специальный радиатор, OLED Care Pro, датчик приближения Neo, совместимый с G-SYNC, VESA DisplayHDR 500 True Black, равномерная яркость, 99% DCI-P3, настоящие 10-битные цвета, DisplayWidget Center. 27-дюймовый игровой монитор QHD (2560 x 1440) с панелью QD-OLED, частотой обновления 500 Гц и временем отклика 0,03 мс. Новые функции ASUS OLED Care Pro с датчиком приближения Neo, который точно определяет, когда пользователь...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.6 кг |
| Время отклика | 0,03 ms |
| Годовое потребление энергии | 25 kWh |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | F |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | XG27AQDPG |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 24 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.229 мм |
| Размер экрана | 67 см |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 50 640 ₴








