LED монитор Aoc 27" G4 27G4HRE

- В наличии
- Код: 186126689
7 729 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор LED. AOC 27G4HRE 27" Full HD Fast IPS 200Hz 0,5ms игровой. nr kat. 1363962. Экран: 27 ", Fast IPS, 1920 x 1080. Время отклика матрицы: 0,5 мс. Частота обновления изображения: 200 Гц. Порты: DisplayPort x 1, HDMI 2.0 x 2, линейный выход аудио. Дополнительные опции: HDR, динамики, узкая рамка, Adaptive-Sync. Nr kat. 1363962. Смотрите контент в киноформате. Подарите себе киноощущения в домашнем уюте! Монитор в формате 16:9 заполнит ваше поле зрения и погрузит вас в самую середину действия фильмов и игр. А к тому же вы получите больше места на рабочем столе, что сделает работу...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 4.1 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Мoдель | 27G4HRE |
| Настенный монтаж | Да |
| Порты | DisplayPort, HDMI |
| Потребление энергии | 21 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Производитель.1 | AOC |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Частота обновления | 200Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 7 729 ₴



