LED монитор Asus 25" VG259Q5A

- В наличии
- Код: 186150510
8 478 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS TUF Gaming VG259Q5A монитор 62,2 см (24.5") 1920 x 1080 px Full HD LED Черный. ASUS TUF Gaming VG259Q5A. Диагональ экрана: 62,2 см (24.5"), Разрешение: 1920 x 1080 px, Тип HD: Full HD, Технология дисплея: LED, Время отклика (типичное): 1 мс, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Встроенные динамики. Стандарт VESA. Цвет продукта: Черный. Основные технические параметры. Дисплей - Технология дисплея: LED. Дисплей - Сенсорный экран: Нет. Дисплей - Яркость дисплея (типичная): 300...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms |
| Высота с подставкой | 401 |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | E |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | VG259Q5A |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 19 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.283 мм |
| Размер экрана | 62 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 200Hz |
| Яркость (cd/m²) | 400cd/m2 |
- Цена: 8 478 ₴

