LCD монитор Iiyama 19" ProLite E1980S-B1

- В наличии
- Код: 182974395
9 291 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 19" iiyama ProLite E1980S-B1 TN LED 5:4 1280x1024 75Hz 3ms HDMI DP. 🖥️💼 Классика формата и надежность – iiyama ProLite E1980S-B1! 💼. Узнайте его основные функции. 19-дюймовая матрица TN LED в формате 5:4. – идеальна для офисных приложений, точек обслуживания, систем POS и мониторинга. Разрешение 1280×1024 px (SXGA). – четкое, резкое изображение в классических пропорциях для комфортной работы с документами и приложениями. Частота обновления 75 Гц. – обеспечивает плавное и комфортное изображение. Время отклика 3 мс. - минимизирует эффект размытия при движущихся сценах. Технология...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 3ms |
| Мoдель | E1980S-B1 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 12 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Производитель.1 | iiyama |
| Разрешение экран | 1280x1024 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | LCD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Углы обзора по вертикали | 160 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 170 ° |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 9 291 ₴


