LED монитор Dell 27" SE2725HG 210BSNS

- В наличии
- Код: 187286324
7 283 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор Dell SE2725HG 210-BSNS. Экран монитора имеет диагональ 27 дюймов, что меняет повседневную работу и развлечение в совершенно новый, лучший опыт. Пропорции 16:9 делают рабочее пространство хорошо сбалансированным. Благодаря матрице IPS цвета всегда яркие, даже когда смотрим сбоку. Разрешение Full HD гарантирует необходимую четкость. Стоит также упомянуть о антибликовом покрытии. Оно позволяет работать удобнее в солнечном помещении. Что интересно, все это заключено в довольно тонком корпусе с узкими рамками, так что монитор не загромождает стол и выглядит действительно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms |
| Высота с подставкой | 453 |
| Глубина с подставкой | 188 см |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Марка | Dell |
| Мoдель | S |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 17 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.311 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 200Hz |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 7 283 ₴








