LCD монитор HP OMEN 27" 780F9AA

- В наличии
- Код: 158481574
13 923 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор HP Omen 27 FHD IPS 165Hz 27 дюймов 1920x1080 HDMI DisplayPort 780F9AA. Монитор HP Omen 27 780F9AAR#ABB, 68.6 см (27″) FullHD IPS 165Hz 1920x1080, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, HDR, 99% sRGB, 95% DCI-P3, поворот. матрица. 27 дюймов. в технологии. IPS. разрешение. FullHD, 1920x1080, HDR. покрытие экрана. матовое, антибликовое. цветопередача. 99% sRGB. и. 95% DCI-P3. частота обновления. 165. Гц. AMD Freesync™ Premium. узкие рамки. вокруг экрана. функция. поворот. (поворот экрана на 90°, портретный режим). яркость. 400 cd/m². углы обзора. 178°. по горизонтали и. 178°. по вертикали...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
| Пользовательские характеристики | |
| Время отклика | 1ms |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | AMD FreeSync, HDR |
| Марка | HP |
| Мoдель | HP Omen 27 FHD IPS 165Hz 27 дюймов |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Размер экрана | 68 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворот | Да |
| Частота обновления | 165Hz |
| Яркость (cd/m²) | 400cd/m2 |
- Цена: 13 923 ₴










