LED монитор Viewsonic 22" VG Series VG2208A

- В наличии
- Код: 181739644
8 425 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Viewsonic 22" VG Series VG2208A. Монитор. Viewsonic VG2208A. это отличное решение для людей, которые ценят. качество изображения. и. функциональность. Благодаря современным технологиям, эта модель сочетает в себе эстетику с техническими параметрами, которые влияют на комфорт работы и развлечений. Идеально подходит как для офиса, так и для домашнего использования, этот монитор безусловно удовлетворит ожидания даже самых требовательных пользователей. Размер и габариты монитора. Этот монитор предлагает. диагональ экрана. равную. 22 дюйма. (55,9 см), что делает его идеальным решением как для офиса, так и для дома...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 3.8 кг |
| Время отклика | 5ms |
| Динамики | Есть встроенные динамики |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | E |
| Марка | Viewsonic |
| Мoдель | VG2208A |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 100Hz |
- Цена: 8 425 ₴



