LED монитор Iiyama 19" B1980S-B1

- В наличии
- Код: 183702375
9 908 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 19" IIYAMA ProLite B1980S-B1. Код продукта: B1980S-B1. Основные характеристики: Экран. 19", Матовый, LED, TN. Разрешение экрана. 1280 x 1024. Статический контраст. 1000:1. Время отклика. 3 мс. Частота обновления. 75 Гц. Стандарт VESA. 100 x 100 мм. Регулировка. наклона, высоты, угла поворота, pivot. Идеальное пространство для работы. Монитор iiyama ProLite B1980S-B1 - надежный выбор для людей, ценящих функциональность и комфорт работы. Оснащен матрицей TN LED, гарантирует четкое изображение и отличную читаемость в повседневных офисных приложениях. Благодаря разрешению 1280...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 4.5 кг |
| Время отклика | 3ms |
| Высота с подставкой | 453 |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 12000000:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | D |
| Марка | iiyama |
| Мoдель | B1980S-B1 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 12 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.294 мм |
| Размер экрана | 48 см |
| Разрешение экран | 1280x1024 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 5:4 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Бизнес |
| Углы обзора по вертикали | 160 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 170 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | D |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 9 908 ₴


