LCD монитор Msi 27" Mag 274F MAG274F

- В наличии
- Код: 185846908
7 729 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор 23,8" MSI MAG 274F. Код продукта: MAG 274F. Основные характеристики: Экран с диагональю 27". Матовый. матрица. LED, Rapid IPS. Разрешение экрана 1920 x 1080 (Full HD). Технология Adaptive-Sync. Частота обновления 200 Hz. Время отклика 0,5 мс. Функции защиты зрения. HDR Ready. Порты: HDMI - 1 шт., DisplayPort - 1 шт., Выход для наушников - 1 шт. Частота обновления 200 Hz, время отклика 0,5 мс. Игровой монитор MSI MAG 274F с матрицей Rapid IPS характеризуется частотой обновления 200 Hz и временем отклика матрицы 0,5 миллисекунды. Благодаря этим...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 4.2 кг |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 100000000:1 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Мoдель | MAG 274F |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI |
| Потребление энергии | 21 Вт |
| Производитель.1 | MSI |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 200Hz |
| Энергетический класс | E |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 7 729 ₴






