LED монитор Aoc 27" 27E4U

- В наличии
- Код: 185209271
9 449 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
AOC Monitor 27E4U 27 дюймов IPS 120Hz HDMI DP VGA Pivot. Monitor 27E4U. Плавные изображения, большая продуктивность. Улучши свое рабочее место с помощью профессионального монитора 27E4U с диагональю 27 " и разрешением FHD. Монитор 27E4U - это дисплей с диагональю 27 ", разрешением FHD и частотой обновления 120 Гц, обеспечивающий четкие и плавные изображения для более ярких визуальных впечатлений. Подставка с регулировкой высоты (HAS) обеспечивает необходимую эргономическую гибкость, а аппаратный фильтр синего света снижает усталость глаз при длительном использовании. Благодаря...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 5.65 кг |
| Время отклика | 4ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 20000000:1 |
| Дополнительные функции | Flicker Free, Low Blue Light |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | E |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | C |
| Код сертификации | 2314158 |
| Марка | AOC |
| Мoдель | 27E4U |
| Мощность динамиков | 2 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Размер пикселя | 0.275 мм |
| Размер экрана | 69 см |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI, USB-C |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Не имеет |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 120Hz |
| Энергетический класс | C |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 9 449 ₴










