LED монитор Asus 27" VG279Q5R

- В наличии
- Код: 186576482
9 042 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Монитор ASUS TUF Gaming VG279Q5R 27" 1920 x 1080px IPS 200Hz 0.3 ms [GTG]. Экран: 27", 1920 x 1080px, IPS. Тип матрицы: IPS. Соотношение сторон экрана: 16:9. Частота обновления изображения [Гц]: 200. Время отклика матрицы [мс]: 0.3 [GTG]. Яркость экрана [кд/м2]: 300. Порты: DC-in (вход питания) - 1 шт., DisplayPort 1.4 - 1 шт., HDMI 2.0 - 2 шт., Выход для наушников - 1 шт. Индекс: 2087145. 27-дюймовый игровой монитор TUF Gaming VG279Q5R Full HD оснащен матрицей Fast IPS, которая обеспечивает ультраэффективный игровой процесс с частотой обновления 200 Гц. Технология ASUS Extreme Low Motion...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 4.3 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Высота с подставкой | 428 |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | E |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | 90LM0BS0-B01E71 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 21 Вт |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 75x75 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 200Hz |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 9 042 ₴

