LCD монитор Lg 27" 27Ba45U-B

- В наличии
- Код: 185697779
12 873 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Продукт фабрично новый, оригинально упакованный производителем. Монитор Lcd 27" IPS/27BA45U-B Lg. LG. LG 27UD58 Ultra HD. LG 27UD58 - это 27-дюймовый монитор LCD с разрешением Ultra HD, который обеспечивает невероятное качество изображения и широкую палитру цветов. Он оснащен матовым IPS-панелем, что означает отличную цветопередачу под любым углом обзора и лучшее воспроизведение черного. Этот экран является идеальным выбором как для геймеров, так и для пользователей, ищущих профессиональный дисплей. Благодаря разрешению 3840x2160, этот монитор обеспечивает четкое и детализированное изображение и мощный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.8 кг |
| Время отклика | 5ms |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | Не применимо |
| Марка | LG |
| Мoдель | 27BA45U-B |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LCD |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 12 873 ₴



