LCD монитор Philips 3000 series 27B2U3601/00

- В наличии
- Код: 184764416
15 340 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Philips Monitor 27B2U3601 27 дюймов IPS 120Hz HDMI DP RJ45 USB-C Pivot Монитор Philips 27B2U3601 - это 27-дюймовый IPS дисплей с высокой частотой обновления 120 Гц, разработанный для пользователей, требующих плавного изображения и широких возможностей подключения. Эта модель подойдет как для профессиональных офисных приложений, так и для креативной работы, предлагая отличное качество изображения, эргономику и функциональность. Основные технические параметры Диагональ экрана: 27 дюймов Тип матрицы: IPS (In-Plane Switching) Разрешение: 2560 × 1440 (WQHD) Частота обновления:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 6.4 кг |
| Марка | Philips |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребление энергии | 23 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 120Hz |
- Цена: 15 340 ₴



