4K UHD монитор Acer 27" Nitro VG270K V4 UMHV0EE401

- В наличии
- Код: 187908693
21 312 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики. Назначение продукта: Для игр. Диагональ экрана: 27". Покрытие матрицы: Матовое. Тип матрицы: LED, IPS. Тип экрана: Плоский. Безрамочный монитор: Да. Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4K). Формат изображения: 16:9. Частота обновления экрана: 160 Гц. Цветовое охват: DCI-P3: 90%. Количество отображаемых цветов: 16,7 млн. HDR: HDR 10. Время отклика: 1 мс (VRB); 0,5 мс (GTG Min.). Технология синхронизации: FreeSync™ Premium. Технология защиты глаз: Уменьшение мерцания (Flicker free); Фильтр синего света...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 4.6 кг |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | F |
| Марка | Acer |
| Мoдель | UM.HV0EE.401 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 25 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 160Hz |
| Яркость (cd/m²) | 250cd/m2 |
- Цена: 21 312 ₴


