LED монитор Asus 27" TUF Gaming VG27AQML5A 90LM0BG0B02971

- В наличии
- Код: 186126679
16 744 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Asus 27" TUF Gaming VG27AQML5A (90LM0BG0B02971). Монитор. Asus 27" TUF Gaming VG27AQML5A. это отличный выбор для энтузиастов игр и профессионалов, которые ценят. высокое качество изображения. и. комфорт использования. Благодаря современному дизайну и продвинутым техническим параметрам, эта модель выделяется на фоне конкурентов, предлагая исключительные впечатления как во время игры, так и в офисной работе. Размер и разрешение экрана. Монитор с диагональю. 27 дюймов. обеспечивает. разрешение QHD 2560 x 1440 пикселей. , что приводит к. исключительной четкости. и детализации изображения. При...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 5.8 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Динамики | Имеет встроенные динамики |
| Динамическое контрастное отношение | 1300:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, Flicker Free, Low Blue Light, AMD FreeSync Premium |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Марка | ASUS |
| Настенный монтаж | Да |
| Порты | HDMI, HDMI 2.1 |
| Потребление энергии | 33 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.3 Вт |
| Разрешение экран | 2560x1440 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | LED |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Частота обновления | 60Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 300cd/m2 |
- Цена: 16 744 ₴



