4K UHD монитор Acer 27" Predator XB273KV5bmiiprx UMHX3EE501

- В наличии
- Код: 187810289
17 112 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Технические характеристики. Назначение продукта: Для игр. Диагональ экрана: 27". Покрытие матрицы: Матовое. Тип матрицы: LED, IPS. Тип экрана: Плоский. Безрамочный монитор: Да. Разрешение экрана: 3840 x 2160 (UHD 4K). Формат изображения: 16:9. Частота обновления экрана: 160 Гц. Цветовое охват: DCI-P3: 90%. Количество отображаемых цветов: 1,07 млрд. HDR: Сертификат Display HDR 400. Время отклика: 1 мс (VRB); 0,5 мс (GTG Min.). Встроенный калибратор: Нет. Технология синхронизации: FreeSync™ Premium. Технология защиты глаз: Снижение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 5.8 кг |
| Высота с подставкой | 420 |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | F |
| Марка | Acer |
| Мoдель | Монитор Acer XB273KV5BMIIPRX |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Потребление энергии | 24 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Да |
| Частота обновления | 160Hz |
- Цена: 17 112 ₴








