4K UHD монитор Asus 31,5" ROG Strix XG32UCG 90LM0B01-B01171

- В наличии
- Код: 186268954
33 279 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ASUS ROG Strix XG32UCG, 80 см (31.5"), 3840 x 2160 пикселей, 4K Ultra HD, LCD, 1 мс, Черный. ASUS ROG Strix XG32UCG. Диагональ экрана: 80 см (31.5"), Разрешение: 3840 x 2160 пикселей, Тип HD: 4K Ultra HD, Технология дисплея: LCD, Время отклика (типичное): 1 мс, Нативные пропорции изображения: 16:9, Угол обзора (горизонтальный): 178°, Угол обзора (вертикальный): 178°. Стандарт VESA, Опция регулировки высоты. Цвет продукта: Черный. Дисплей. Диагональ экрана 80 см (31.5"). Разрешение 3840 x 2160 пикселей. Нативные пропорции изображения 16:9. Технология дисплея LCD. Сенсорный экран Нет. Тип HD...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 9.9 кг |
| Время отклика | 1ms |
| Высота с подставкой | 574 |
| Годовое потребление энергии | 45 kWh |
| Динамики | Нет |
| Динамическое контрастное отношение | 1000:1 |
| Дополнительные функции | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync, HDR |
| Класс энергоэффективности в режиме HDR | G |
| Класс энергоэффективности в режиме SDR | F |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | 90LM0B01-B01171 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Матовое |
| Порты | DisplayPort, HDMI, USB |
| Потребление энергии | 32 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | 4K UHD, LCD |
| Тип матрицы | IPS |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворота | Нет |
| Частота обновления | 160Hz |
| Энергетический класс | F |
| Яркость (cd/m²) | 350cd/m2 |
- Цена: 33 279 ₴



