Стационарный компьютер Actina View 9900x3D 32GB 2TB RTX5090 1000W KOMACNGIP0310

- В наличии
- Код: 182412055
362 141 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Кэш процессора: 128 МБ. Количество потоков: 24. Тактовая частота процессора: 4,4 ГГц. Модель процессора: 9900X3D. Разъем процессора: Разъем AM5. Тип памяти процессора: L3. Количество ядер процессора: 12. Тип процессора: AMD Ryzen™ 9. Максимальная тактовая частота процессора: 5,5 ГГц. Производитель процессора: AMD. Поколение процессора: AMD Ryzen 9000 Series. Базовая мощность процессора: 120 Вт. Количество процессоров: 1. Графика. Поддержка графической карты Open GL: Да. Количество портов HDMI графической карты: 1. NVIDIA GameWorks VR: Да. Технология CUDA: Да. NVIDIA G-SYNC: Да. Модель встроенной графической карты: AMD Radeon...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | GeForce RTX 5090 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 12 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество памяти RAM | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | View |
| Мощность встроенного блока питания | 1000 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 32 |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Память RAM | 32 GB |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 9 9900X3D |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 9 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти RAM | DDR5 |
| Тип памяти RAM видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 4,4 GHz |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 362 141 ₴










