4K UHD монитор Asus 31,5" ROG Swift OLED PG32UCDMZ 90LM09T0B01371

- В наличии
- Код: 184309816
51 297 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Asus 31,5" ROG Swift OLED PG32UCDMZ (90LM09T0B01371). Монитор. Asus 31,5" ROG Swift OLED PG32UCDMZ. это продвинутое устройство, которое сочетает в себе современную технологию с элегантным дизайном. Идеально подходит как для работы, так и для развлечений, предлагает. исключительное качество изображения. и комфорт использования. Благодаря инновационным функциям, эта модель безусловно удовлетворит потребности даже самых требовательных пользователей. Размер и разрешение. Этот монитор характеризуется. диагональю экрана 31,5 дюйма, что делает его отличным выбором для различных применений. Его. разрешение 3840 x...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 8.8 кг |
| Время отклика | 0,03 ms |
| Высота с подставкой | 579 |
| Глубина с подставкой | 274 см |
| Динамики | Нет |
| Дополнительные функции | HDR |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | 90LM09T0-B01371 |
| Настенный монтаж | Да |
| Покрытие матрицы | Антибликовое |
| Потребление энергии | 42 Вт |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Размер пикселя | 0.182 мм |
| Размер экрана | 79 см |
| Разрешение экран | 3840x2160 |
| Разъемы | USB-C |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Стандарт VESA | 100x100 |
| ТВ тюнер | Нет |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | LED |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворот | Нет |
| Частота обновления | 240Hz |
| Энергетический класс | G |
| Яркость (cd/m²) | 1000cd/m2 |
- Цена: 51 297 ₴



