Стационарный компьютер Actina PB ENDORFY I9-14900KF 64GB 2TB RTX5090 1000W KOMACNGIP0263

- В наличии
- Код: 182344459
367 337 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Максимальная тактовая частота процессора: 6 GHz. Количество потоков: 32. Кэш процессора: 36 MB. Количество ядер процессора: 24. Модель процессора: i9-14900KF. Тип памяти процессора: Smart Cache. Тактовая частота процессора: 2,4 GHz. Тип процессора: Intel® Core™ i9. Эффективные ядра: 16. Производитель процессора: Intel. Сокет процессора: LGA 1700. Производительные ядра: 8. Количество процессоров: 1. Производительность-ядро Макс. частота Turbo: 4,4 GHz. Базовая частота ядра высокой производительности: 3,2 GHz, 2,4 GHz. Поколение процессора: Intel Core i9-14xxx. Базовая мощность процессора: 125 W. Производительный-ядровой Макс...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | GeForce RTX 5090 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 24 ядра |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 256 GB |
| Мoдель | PB ENDORFY |
| Мощность встроенного блока питания | 1000 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 32 |
| Оперативная память | 64 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель.1 | Actina |
| Процессор | Intel Core i9-14900KF |
| Семейство процессора | Intel Core i9 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 2,4 GHz |
| Чипсет | Intel Z790 |
- Цена: 367 337 ₴










