Стационарный компьютер Actina PB ENDORFY I7-14700KF 32GB 2TB RTX5070 750W KOMACNGIP0267

- В наличии
- Код: 182344465
147 812 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Эффективный-ядро Макс. тактовая частота Turbo: 5,5 GHz. Тип памяти процессора: Smart Cache. Количество потоков: 28. Тактовая частота процессора: 2,5 GHz. Эффективность-ядро Макс. тактовая частота Turbo: 4,3 GHz. Модель процессора: i7-14700KF. Максимальная тактовая частота процессора: 5,6 GHz. Кэш процессора: 33 MB. Количество ядер процессора: 20. Тип процессора: Intel® Core™ i7. Производитель процессора: Intel. Эффективные ядра: 12. Базовая мощность процессора: 125 W. Частота базового ядра высокой производительности: 2,5 GHz, 3,4 GHz. Поколение процессора: Intel Core i7-14xxx. Эффективные ядра: 8. Максимальная мощность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Geforce RTX 5070 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 256 GB |
| Мoдель | PB ENDORFY |
| Мощность встроенного блока питания | 750 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 12 |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Производитель.1 | Actina |
| Процессор | Intel Core i7-14700KF |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 2,5 GHz |
| Чипсет | Intel Z790 |
- Цена: 147 812 ₴










