Стационарный компьютер Actina View 8700F 32GB 1TB RTX5070 750W KOMACNGIP0286

- В наличии
- Код: 182364144
114 534 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Actina VIEW. Процессор AMD Ryzen™ 7 8700F. Оперативная память. 32 GB. Диск SSD. 1TB. Графика NVIDIA GeForce RTX 5070. FPS БЕЗ КОМПРОМИСОВ. Игровые комплекты ACTINA предлагают исключительные результаты FPS, позволяя наслаждаться невероятной производительностью в играх AAA. КОРОЛИ. E-СПОРТА. Лучшие игроки e-sport в Польше используют мощные компьютеры ACTINA, которые показывают себя на высших уровнях соревнований. КОМПОНЕНТЫ. ПРЕМИУМ. Игровые конфигурации ACTINA, созданные из лучших комплектующих, обеспечивают невероятные достижения, которые удовлетворят любого профессионала...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Geforce RTX 5070 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | View |
| Мощность встроенного блока питания | 750 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 12 |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 7 8700F |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 4,1 GHz |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 114 534 ₴






