4K UHD монитор Asus 32" ROG Strix XG32UCWMG 90LM0BW0B01371

- В наличии
- Код: 187024435
54 564 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Asus 32" ROG Strix XG32UCWMG (90LM0BW0B01371). Asus 32" ROG Strix XG32UCWMG. это монитор, который сочетает в себе современную технологию и отличные параметры, идеальные как для работы, так и для игр. Благодаря. разрешению 4K UHD. и высокой. частоте обновления 240 Гц. пользователи могут наслаждаться невероятным качеством изображения и плавностью, что делает его отличным выбором для требовательных игроков и профессионалов. Размер и габариты монитора. Одним из ключевых аспектов при выборе монитора является его размер. Модель с. диагональю экрана 31,5 дюйма. предлагает идеальное решение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с подставкой | 7.3 кг |
| Высота с подставкой | 579 |
| Глубина с подставкой | 274 см |
| Дополнительные функции | HDR |
| Класс энергоэффективности | G |
| Марка | ASUS |
| Мoдель | 90LM0BW0-B01371 |
| Настенный монтаж | Да |
| Потребление энергии | 44 Вт |
| Разрешение экран | 1920x1080 |
| Разъемы | DisplayPort, HDMI |
| Режим HDR | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология | 4K UHD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки | LED |
| Тип устройства | Потребительское |
| Углы обзора по вертикали | 178 ° |
| Углы обзора по горизонтали | 178 ° |
| Функция поворот | Нет |
| Частота обновления | 240Hz |
- Цена: 54 564 ₴



