Ноутбук Lenovo Legion 9 18IAX10 18" Ultra9 64GB 2TB Win11 83EY000LPB

- В наличии
- Код: 185661983
318 679 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo Legion 9-18 WQXGA-240/440Hz Ultra 9 275HX 64GB 2TB RTX5090 Win11Pro. Lenovo. Производитель: Lenovo. выходы видеокарты: 1 x выход HDMI 2.1. Тип: ноутбук. Тип ноутбука: игровой. Серия: Lenovo Legion. модель процессора: Intel Core Ultra 9 275HX (2.7 GHz, 5.4 GHz Turbo, 36 MB Cache). Количество ядер: 8 шт. Частота обновления: 240 Hz. объем оперативной памяти: 64 GB. макс. тактовая частота ядра: 2160 MHz. Частота оперативной памяти: DDR5 (5200 MHz). оперативная память расширяемая до: 192 GB. количество слотов памяти: 2 шт. серия процессора: Intel Core Ultra (серия 2). тип видеокарты:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | 83EY000LPB |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Кэш процессора | 36MB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Lenovo Legion 9-18 |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5090 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Читатель карт памяти |
| Объем жесткого диска | 2TB GB |
| Оперативная память | 64 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Связь | Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 240Hz |
| Частота оперативной памяти | 5200MHz |
| Частота процессора | 5400MHz |
| Яркость матрицы | 520 cd/m2 |
- Цена: 318 679 ₴

