Ультрабук Lenovo Legion Pro 7 16IAX10H 16" Ultra9 64GB 2TB Win11 83F5004WPB

- В наличии
- Код: 181032218
271 097 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Legion Pro 7i Gen 10 (16, Intel). Совершенство в игре. Отличная работа. Профессионализм без компромиссов. Разблокируйте свой потенциал в киберспорте с помощью 16-дюймового ноутбука с ИИ, который создан, чтобы держать вас на вершине рейтингов, независимо от того, с кем вы соревнуетесь. Процессоры Intel® Core™ Ultra обеспечивают отличную производительность Видеокарты GeForce RTX™ серии 50 с NVIDIA DLSS 4 Продвинутый движок Lenovo AI Engine+ оптимизирует устройство в реальном времени. Особенности. ВЫСОКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ИГРОКОВ. Производительность на уровне настольного компьютера, где угодно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 275.9 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Код производителя | 83F5004WPB |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Кэш процессора | 36MB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Legion Pro 7 16IAX10H |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5080 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | 16 |
| Объем жесткого диска | 1TB GB |
| Оперативная память | 64 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Порты | 1x RJ-45, Выход на наушники, Вход для микрофона, 1x USB 3.2 (Тип-C), 1x Thunderbolt 4, DC-in (вход питания), HDMI 2.1, 3x USB 3.2 (Тип-A) |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ультрабуки |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 240Hz |
| Частота оперативной памяти | 6400MHz |
| Частота процессора | 5400MHz |
| Яркость матрицы | 500 cd/m2 |
- Цена: 271 097 ₴










