Стационарный компьютер Actina View 7800x3D 32GB 1TB RTX5070 750W W11H KOMACNGIP0293

- В наличии
- Код: 184656333
129 427 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Спецификация. Максимальная тактовая частота процессора 5 GHz. Кэш процессора 96 MB. Производитель процессора AMD. Тип процессора AMD Ryzen™ 7. Количество потоков 16. Сокет процессора Сокет AM5. Количество ядер процессора 8. Модель процессора 7800X3D. Тип памяти процессора L3. Поколение процессора AMD Ryzen 7000 Series. Базовая мощность процессора 120 W. Количество процессоров 1. Тактовая частота процессора 4,2 GHz. Технология CUDA Да. NVIDIA GameWorks VR Да. NVIDIA G-SYNC Да. Модель дискретной видеокарты NVIDIA GeForce RTX 5070. Модель встроенной видеокарты AMD Radeon Graphics. Поддержка видеокарты Open GL...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Geforce RTX 5070 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | View |
| Мощность встроенного блока питания | 750 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 12 |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 4,2 GHz |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 129 427 ₴



