Ноутбук HP Victus 15-fb3018nw 15,6" RyzenAI5 16GB 512GB Win11 C1LX0EA

- В наличии
- Код: 185414759
61 138 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 255 мм |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 62.5% sRGB |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 70Wh мА/ч |
| Код производителя | C1LX0EA |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 |
| Кэш процессора | 16MB |
| Марка | HP |
| Мoдель | Victus 15-fb3018nw |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Модель процессора | AMD Ryzen AI 5 340 |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | 8 |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 16 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 2x USB 3.0, 1x RJ-45, DC-in (вход питания), Аудиовыход, 1x USB 3.0 (Тип-C), HDMI 2.1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | AMD Ryzen AI |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет подсветки клавиатуры | Белый |
| Частота обновления | 144Hz |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 4800MHz |
| Яркость матрицы | 300 cd/m2 |
- Цена: 61 138 ₴






