Стационарный компьютер Actina PB ICUE 7900x64B 2TB RTX5090 1000W KOMACNGIP0209

- В наличии
- Код: 182412051
336 474 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Модель процессора: 7900X. Поколение процессора: AMD Ryzen 7000 Series. Кэш процессора: 64 МБ. Количество ядер процессора: 12. Тип памяти процессора: L3. Количество потоков: 24. Тактовая частота процессора: 4,7 ГГц. Тип процессора: AMD Ryzen™ 9. Количество процессоров: 1. Максимальная тактовая частота процессора: 5,6 ГГц. Базовая мощность процессора: 170 Вт. Разъем процессора: Разъем AM5. Производитель процессора: AMD. Графика. Производитель дискретного графического процессора: NVIDIA. Память видеокарты: 32 ГБ. Дискретная видеокарта: Да. Технология CUDA: Да. NVIDIA G-SYNC: Да. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | GeForce RTX 5090 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 12 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 128 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | PB ICUE |
| Мощность встроенного блока питания | 1000 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 32 |
| Оперативная память | 64 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 9 7900X |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 9 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 4,7 GHz |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 336 474 ₴










