Стационарный компьютер Actina PB ENDORFY I7-14700KF/32GB/2TB/RTX5070TI/850W KOMACNGIP0266

- В наличии
- Код: 182412044
181 734 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Количество процессоров: 1. Высокопроизводительный Максимальная тактовая частота Turbo: 5,5 GHz. Производительность ядра Максимальная тактовая частота Turbo: 4,3 GHz. Базовая частота ядра с высокой производительностью: 2,5 GHz, 3,4 GHz. Максимальная мощность Turbo: 253 W. Эффективные ядра: 12. Поколение процессора: Intel Core i7-14xxx. Эффективные ядра: 8. Базовая мощность процессора: 125 W. Модель процессора: i7-14700KF. Тип памяти процессора: Smart Cache. Производитель процессора: Intel. Количество потоков: 28. Кэш процессора: 33 MB. Количество ядер процессора: 20. Максимальная частота процессора: 5,6 GHz. Тип процессора: Intel® Core™ i7...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Geforce RTX 5070 Ti |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество памяти RAM | 256 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | PB ENDORFY |
| Мощность встроенного блока питания | 850 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 16 |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Память RAM | 32 GB |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | Intel Core i7-14700KF |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип памяти RAM | DDR5 |
| Тип памяти RAM видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 2,5 GHz |
| Чипсет | Intel Z790 |
- Цена: 181 734 ₴










