Стационарный компьютер Actina PB ENDORFY 265F/32GB/2TB/RTX5090/1000W KOMACNGIP0269

- В наличии
- Код: 182344469
340 056 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Разъем процессора: LGA 1851 (Socket V1). Модель процессора: 265F. Количество потоков: 20. Кэш процессора: 36 МБ. Тип процессора: Intel Core Ultra 7. Эффективные ядра: 12. Максимальная тактовая частота процессора: 5,3 ГГц. Тактовая частота процессора: 1,8 ГГц. Производительные ядра: 8. Максимальная частота Turbo производительного ядра: 5,2 ГГц. Количество ядер процессора: 20. Производитель процессора: Intel. Базовая частота ядра с высокой производительностью: 1,8 ГГц, 2,4 ГГц. Тип кэша процессора: Smart Cache. Максимальная мощность Turbo: 182 Вт. Максимальная частота Turbo производительного ядра: 4,6 ГГц. Базовая мощность процессора:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | GeForce RTX 5090 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 20 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 256 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | PB ENDORFY |
| Мощность встроенного блока питания | 1000 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 32 |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 265F |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Сокет процессора | Socket V1 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 1,8 GHz |
| Чипсет | Intel Z890 |
- Цена: 340 056 ₴










