Стационарный компьютер Actina PB ASUS 7800x3D/32GB/2TB/RTX5080/850W KOMACNGIP0181

- В наличии
- Код: 179910989
206 836 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Actina PB ASUS. Процессор AMD Ryzen™ 7 7800X3D. Оперативная память. 32 GB. Диск SSD. 2TB. Графика NVIDIA GeForce RTX 5080. FPS БЕЗ КОМПРОМИССОВ. Игровые комплекты ACTINA предлагают исключительные результаты FPS, позволяя наслаждаться невероятной производительностью в играх AAA. КОРОЛИ. E-СПОРТА. Лучшие игроки e-sport в Польше используют мощные компьютеры ACTINA, которые показывают себя на высших уровнях соревнований. КОМПОНЕНТЫ. ПРЕМИУМ. Игровые конфигурации ACTINA, созданные из лучших комплектующих, обеспечивают невероятные достижения, которые удовлетворят каждого...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | GeForce RTX 5080 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | KOMACNGIP0181 |
| Мощность встроенного блока питания | 850 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 16 |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Частота процессора | 4,2 GHz |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 206 836 ₴








