Стационарный компьютер Actina PB ENDORFY 8700F/32GB/2TB/RTX5070/750W KOMACNGIP0237

- В наличии
- Код: 182344456
135 700 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Тип процессора: AMD Ryzen™ 7. Тип памяти процессора: L3. Кэш процессора: 16 МБ. Количество процессоров: 1. Производитель процессора: AMD. Модель процессора: 8700F. Поколение процессора: AMD Ryzen 8000 Series. Количество потоков: 16. Тактовая частота процессора: 4,1 ГГц. Основная мощность процессора: 65 Вт. Количество ядер процессора: 8. Сокет процессора: Сокет AM5. Максимальная тактовая частота процессора: 5 ГГц. Графика. NVIDIA GameWorks VR: Да. Количество выделенных видеокарт: 1. Выделенная видеокарта: Да. Тип выделенной видеокарты: GDDR7. Встроенная видеокарта: Нет. Модель встроенной карты...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Geforce RTX 5070 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | PB ENDORFY |
| Мощность встроенного блока питания | 750 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 12 |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 7 8700F |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 4,1 GHz |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 135 700 ₴










