Стационарный компьютер Actina View 7600X/32GB/1TB/RTX5070/750W KOMACNGIP0288

- В наличии
- Код: 182344466
112 066 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Количество процессоров: 1. Производитель процессора: AMD. Количество потоков: 12. Модель процессора: 7600X. Максимальная тактовая частота процессора: 5,3 GHz. Поколение процессора: AMD Ryzen 7000 Series. Тактовая частота процессора: 4,7 GHz. Тип процессора: AMD Ryzen™ 5. Тип памяти процессора: L3. Кэш процессора: 32 MB. Сокет процессора: Сокет AM5. Базовая мощность процессора: 105 W. Количество ядер процессора: 6. Графика. Модель дискретной видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 5070. Количество разъемов DisplayPort видеокарты: 3. AMD FreeSync: Да. Технология CUDA: Да. Количество портов HDMI видеокарты: 1. NVIDIA...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Geforce RTX 5070 |
| Жесткий диск | 1TB SSD |
| Количество ядер процессора | 6 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | View |
| Мощность встроенного блока питания | 750 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 12 |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7600X |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 4,7 GHz |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 112 066 ₴










