Стационарный компьютер Actina PB ENDORFY 7800x3D/32GB/2TB/RX9070XT/850W KOMACNGIP0250

- В наличии
- Код: 182344481
149 203 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Тип памяти процессора: L3. Количество потоков: 16. Количество ядер процессора: 8. Модель процессора: 7800X3D. Кэш процессора: 96 МБ. Тип процессора: AMD Ryzen™ 7. Максимальная тактовая частота процессора: 5 ГГц. Тактовая частота процессора: 4,2 ГГц. Поколение процессора: AMD Ryzen 7000 Series. Базовая мощность процессора: 120 Вт. Количество процессоров: 1. Производитель процессора: AMD. Разъем процессора: Разъем AM5. Графика. NVIDIA GameWorks VR: Нет. Модель дискретной видеокарты: AMD Radeon RX 9070 XT. NVIDIA G-SYNC: Нет. Память видеокарты: 16 ГБ. Модель встроенной видеокарты: AMD Radeon Graphics...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Radeon RX 9070 XT |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 8 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 192 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | PB ENDORFY |
| Мощность встроенного блока питания | 850 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 16 |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | AMD |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7800X3D |
| Семейство процессора | AMD Ryzen 7 |
| Сокет процессора | Socket AM5 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR6 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 4,2 GHz |
| Чипсет | AMD B650 |
- Цена: 149 203 ₴










