Ноутбук HP OMEN MAX 16-ah0216nw 16"/Ultra9/64GB/1TB/Win11 C1LN6EA

- В наличии
- Код: 186861048
214 670 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 269 мм |
| Дистрибуция | HP |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Дополнительные функции | Подсветка клавиатуры, Мульти-тач тачпад, Цифровая клавиатура |
| Емкость аккумулятора | 83Wh мА/ч |
| Код производителя | C1LN6EA |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество ячеек аккумулятора | 6 |
| Кэш процессора | 36MB |
| Марка | HP |
| Мoдель | OMEN MAX 16-ah0216nw |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5090 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон |
| Объем видеопамяти | 24 |
| Объем жесткого диска | 1TB GB |
| Оперативная память | 64 GB |
| Операционная система | Windows 11 |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 1x RJ-45, 2x USB 3.1 (Тип-A), 2x Thunderbolt 4, DC-in (вход питания), Выход аудио, HDMI 2.1 |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет подсветки клавиатуры | RGB |
| Частота обновления | 240Hz |
| Частота оперативной памяти | 5600MHz |
| Частота процессора | 5400MHz |
| Яркость матрицы | 400 cd/m2 |
- Цена: 214 670 ₴







