Стационарный компьютер Actina PB ENDORFY I5-14600KF/32GB/2TB/RTX5070/750W KOMACNGIP0268

- В наличии
- Код: 182344497
137 655 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор. Разъем процессора: LGA 1700. Количество потоков: 20. Эффективные ядра: 6. Базовая мощность процессора: 125 Вт. Максимальная турбо мощность: 181 Вт. Количество ядер процессора: 14. Кэш процессора: 24 МБ. Поколение процессора: Intel Core i5-14xxx. Тактовая частота процессора: 2,6 ГГц. Тип кэша процессора: Smart Cache. Эффективные ядра: 8. Базовая частота ядра с высокой производительностью: 3,5 ГГц, 2,6 ГГц. Производитель процессора: Intel. Модель процессора: i5-14600KF. Производительность-ядро Макс. частота Turbo: 4 ГГц. Количество процессоров: 1. Эффективный-ядровой Макс. частота Turbo: 5,3 ГГц. Максимальные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Actina |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Видеокарта | Geforce RTX 5070 |
| Жесткий диск | 2TB SSD |
| Количество ядер процессора | 14 ядер |
| Максимально поддерживаемое количество оперативной памяти | 256 GB |
| Марка | Actina |
| Мoдель | PB ENDORFY |
| Мощность встроенного блока питания | 750 Вт |
| Объем памяти видеокарты | 12 |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Без системы |
| Оптический привод | Нет |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Процессор | Intel Core i5-14600KF |
| Семейство процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | Socket LGA 1700 |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип диска | SSD |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип памяти видеокарты | GDDR7 |
| Тип устройства | Потребительский |
| Частота процессора | 2,6 GHz |
| Чипсет | Intel Z790 |
- Цена: 137 655 ₴










