Ультрабук Lenovo Yoga Slim 9 14ILL10 14" Ultra7 32GB 1TB Win11 83CX001PPB

- В наличии
- Код: 182413044
125 438 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lenovo Yoga Slim 9 Ultra 7 258V Touch 14" 4K OLED 120Hz HDR 32GB 1TBSSD W11. БЕЗОПАСНОСТЬ ПОКУПКИ - АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР LENOVO. Мы являемся ключевым партнером компании Lenovo. Покупая на наших аукционах, вы можете быть уверены, что предлагаемые нами устройства поступают из авторизованной дистрибуции компании Lenovo и предназначены для польского рынка. ВОСЬМЯДИЗЕЛЬНЫЙ процессор. Intel® Core™ Ultra 7 258V. Быстрая оперативная память. LPDDR5 32 ГБ 8533MHz. Быстрый и надежный жесткий диск. SSD PCIe NVMe 1000 ГБ GEN 4. СЕНСОРНЫЙ ДИСПЛЕЙ. 14" 3840 x 2400. WQUXGA. OLED 120Hz. HDR True Black 600. Видеокарта Intel Arc™...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина,мм | 203.5 мм |
| Дополнительная информация | Матрица с покрытием цветов 100% DCI-P3 |
| Код производителя | 83CX001PPB |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Кэш процессора | 12MB |
| Марка | Lenovo |
| Материал | Алюминий, Стекло |
| Мoдель | Yoga Slim 9 14ILL10 |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics 140V |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 258V |
| Мультимедиа | Камера, Динамики, Микрофон, Сканер отпечатков пальцев, Сенсорный экран |
| Объем видеопамяти | Совместно используемая |
| Объем жесткого диска | 1TB GB |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Windows 11, Windows 11 Home |
| Покрытие экрана | Гладкое |
| Порты | 2x Thunderbolt 4 |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD, SSD M.2 |
| Тип матрицы | OLED |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип устройства.1 | Ультрабуки |
| Частота обновления | 120Hz |
| Частота оперативной памяти | 8533Mhz |
| Частота процессора | 4800MHz |
| Яркость матрицы | 750 cd/m2 |
- Цена: 125 438 ₴










