Ноутбук Dell Pro 16 Plus PB16250 16"/Ultra 7/32GB/512GB/Win11 BTO213_PB16250_EMEA

- В наличии
- Код: 183461221
94 758 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ноутбук Dell Pro 13 Plus. Инновация, которая работает умнее. 13-дюймовый ноутбук с элегантным алюминиевым корпусом с возможностью выбора различных конфигураций, включая опцию Copilot+ PC с встроенным искусственным интеллектом и процессорами Intel Core Ultra. Масштабируемый и элегантный. Работайте в любом месте на самых масштабируемых, типичных бизнес-ноутбуках с усовершенствованной конструкцией и эффективными функциями искусственного интеллекта благодаря процессорам Intel Core Ultra (Series 2). Смелая конструкция. Легкий и тонкий ноутбук Dell Pro 13 Plus имеет алюминиевую верхнюю крышку и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 55Wh мА/ч |
| Карты памяти | SDXC |
| Код производителя | BTO213_PB16250_EMEA |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Марка | Dell |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | PRO 16 PLUS PB16250 |
| Модель видеокарты | Intel Arc Graphics |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 268V |
| Мультимедиа | Камера, Сканер отпечатков пальцев, Читатель карт памяти |
| Объем видеопамяти | Совместная |
| Объем жесткого диска | 512 GB |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x Thunderbolt, 1x DisplayPort |
| Производитель видеокарты | Intel |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Семейство процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5x |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Цвет | Серебристый |
| Частота обновления | 60Hz |
| Частота процессора | 2200MHz |
- Цена: 94 758 ₴

