Ноутбук Dell Alienware 16X Aurora AC16251 16"/Ultra9/32GB/1TB/Win11 AC16251_ARLHX_013

- В наличии
- Код: 185671662
149 059 ₴
+380 (93) 314-20-36
Менеджер
- +380 (96) 788-75-01Вайбер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Необходимая мощность. Без помех. Оптимизированная производительность в элегантном корпусе с дисплеем WQXGA 240 Гц яркостью 500 нит, стильной крышкой и нижней крышкой из анодированного алюминия, а также процессорами Intel Core Ultra. Чистая производительность в упрощенной конструкции. Компьютер Alienware 16X Aurora обеспечивает захватывающий игровой процесс в элегантном корпусе. Получите производительность, которая вам нужна, где бы вы ни были, с процессорами Intel Core Ultra HX (серия 2) и графическими картами NVIDIA GeForce RTX 5070 для ноутбуков в лучшей конфигурации. Разработан с учетом беспроблемного удобства...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Карты памяти | Не применимо |
| Код производителя | AC16251_ARLHX_013 |
| Марка | Dell |
| Мoдель | Alienware 16x Aurora AC16251 |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5070 |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX |
| Мультимедиа | Камера |
| Объем жесткого диска | 1TB GB |
| Оперативная память | 32 GB |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Порты | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x Thunderbolt |
| Производитель видеокарты | nVidia |
| Связь | Bluetooth, Wi-Fi |
| Тип диска | SSD |
| Тип матрицы | WVA |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип устройства.1 | Ноутбуки |
| Частота обновления | 240Hz |
| Частота процессора | 2700MHz |
- Цена: 149 059 ₴






